Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 09:38   #14
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите пожалуйста про состояние дороги Нижний Новгород-Чебоксары-Самара

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Пожалуйста...
Просто за последние несколько месяцев имел возможность сравнить дороги Тверской, Тульской и Московской областей со своими родными. Не считая рязанские дороги идеальными, вынужден признать, что в перечисленных областях дороги СТРАШНЫЕ, стоит только с федеральной трассы съехать.
Самые скотские - у туляков. На пути от Шатуры до Ногинска впервые за 3 года смял диск - отвык уже от таких неприятностей на дороге...
Во Владимирской и Ивановской областях не был давно. В 2009 году в Ивановской области были вполне себе приличные дороги, объехали полобласти по сельским районам.
Я рад что в родной Рязанской области начали делать дороги, но пока я думаю что они еще не очень.
Андрей Priorka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх