Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 08:23   #206
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбираем: КаПри-2015

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Лучше всего проводить Капри в центральном регионе: Курск, Воронеж, Липецк, Калуга, Брянск, Орел, Рязань, Смоленск, Тамбов, Пенза,...

Я вот в этом году даже до Перми не смог доехать, к сожалению.
Да не только я один...
Для большинства - это далеко!
Конечно, лучше где теплее и большинству ехать поменьше, но страна у нас большая и расстояния часто не маленькие. И для всех не угодишь. А почему -если проводить в центральном регионе- кто-то должен ехать по 3000 км плюс/минус с северных районов, например, а кто-то - с ближних к месту проведения-постоянно по 125-600 км?? ? Кто-то не хочет ехать на большое расстояние, потому что просто влом, кто-то не может по причинам нехватки времени или финансов. Варианты как добраться всегда можно найти,если будет желание! Можно как Лапочка- на самолёте, можно как lis- на автобусе, можно компоноваться в одну машину -как Влад и Axt, или как Макс с калинаклуба- взял выходные дополнительные да прокатился не торопясь по стране. Давайте тогда - чтоб не обидно было -год проводить ближе к северной части, год- ближе к южной??!! Кому надо,тот приедет и туда и туда. Остаются самые стойкие
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Лапо4ка (04.06.2015)