Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2018, 21:52   #266
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Баловались, как и все, а не курили - не больно в то время салагам продавали и могли открыто шабить. Любой прохожий наедет, или соседи родителям сдадут, или по всем инстанциям (школа и т.д.). Так, время от времени кто-то стрельнет или стыбрит у отца одну-другую на толпу. Шалость))
Ни сколько учителей и родителей не боялись. Каждую перемену в туалет или за школу курить бегали. И от нас табаком разило за версту.
Диалог в школьном туалете:
Первоклассник заходит в туалет, где курят старшеклассники. Они его спрашивают: "Покурить пришел?" Он: "Нет..." Они: "Провонять?"

Это не анекдот, это воспоминания.
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Ладно уж идеализировать. Причины для этого более веские случились, чем забота о здоровье и пр. отговорки: в это время по всей стране перебои с куревом начались, махорки в магазинах не осталось, пендосовские по космическим ценам. Кто не успел втянуться, достать не мог, тот и бросил, т.к. по карману било - половинка плешь живо проест. Пить дешевле было, чем курить.
Например у меня язык начал раздваиваться. Буквально по середине языка появилась канавка, которая с каждым днем углублялась. О желтых пальцах и ногтях молчу. Мне стало страшно и я бросил. Не курил 3 года. Потом опять закурил. Потом бросил на 5 лет. Сейчас не курю уже более 10.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх