Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 22:25   #52
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Спицы рулевого колеса не горизонтальны(((

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Совершенно верно на глазок они нечего хорошего себе не сделают .
))
1. никто на глазок здесь делать не предлагал, а разъяснялся механизм устройства и работы рулевого управления
2. после самостоятельной регулировки муфт для установки руля прямо можно рекомендовать посетить развальщика (для убедительности)
3. только в своём городе я знаю троих людей кто дедовским способом (линейка и отвес) делает РС не только себе, но и знакомым
и НИКТО не жаловался на преждевременный износ покрышек или плохую управляемость

хотя, я.. доверяю больше электронике... )))
но бесит!!!!!, когда монитор для дураков!!! выводит "покачайте авто", а развальщик продолжает работу как будто это к нему не относится...
(был у меня и такой случай)
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту

Последний раз редактировалось leo75; 05.05.2012 в 22:40.
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх