Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 13:36   #145
SuLev
Втянувшийся
 
Аватар для SuLev
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: VW TIGUAN
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
SuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Брызгалки стеклоомывателя

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Можно. Только порой этот подходящий кусочек еще найти нужно. Помню как я весь в бешенстве весь гараж перерыл, что бы найти шланг для прокачки тормозов.

Ё-моё, брат мой! Этих шлангов кругом ну просто завались! В тех же аквамагазинах, из силикона по копеечным ценам. По понятным причинам у мну такого шланга несколько метров всегда есть.
Ну не проблема это!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Foland11, )))))))))))))))))))))))))))))))))..н\да..это проблема))))))))))))

Кстати: у меня стоит клан аквариумный "на зад" . Плохо он воду держит .И еще минус: концы у него конусные, шланг,особенно летом, размягчается при жаре и сваливается....приходится зажимать тупо проволочкой.
Ну это Вы неудачный клапан поставили. Они есть как конусные, так и с фиксатором.


Я же не настаиваю. Так, просто альтернатива.
__________________
SuLev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх