Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 09:31   #1335
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

motobest
у меня с включенным климатом(халла)температура максимум 92 градуса это было вчера.за бортом +40.а так держит в основном 87-90 гр .так как оба вентилятора при этом работают постоянно на половине моральности.а скачки оборотов могут быть из за расклинивающего рхх
.
кстати у меня с завода стоял сименс.с новья глох и колбасило на ХХ.я съездил на сервис там проверили сказал работает.я сразу как приехал домой заменил его на калугу-4.хотя тут рекомендуют калугу-2.но второго не было ,тока четвертый.с тех пор проблем нет а симес валялся в багажнике.и вчера я его решил проверить смазать.снял разопьем с установленного рхх и подключил к сименсу.обороты поднялись до примерно 1500.чек не загорелся.шток сименса выдвинулся но рывками.заглушил .через пару сек после шелчка реле шток задвинулся но рывками.включил зажигание .шток выдвинулся.в этом положении отключил разьем на выключася зажигания чтоб шток не задвинулся. промыл карклинером шприцом накапал масла(моторного ) пол кубика малыми порциями чтоб протекло.потом подсоединил включил зажигание не запуская, шток выдвинулся рывками выключил задвинулся.тоже рывками.сделал так несколько раз .плавной работы не наблюдал.после чего выкинул его нафиг.
снял калужскиф проверил работает плавно.дял профилактики промыл смазал подключил.работать стал еще более четко и плавно.поставил подключил сборсил ошибку .слишком высокипе обороты хх.затем запустил программу Abbat My Tester VAZ.она 7.9.7 видит но выдаетнеправильные поарметры.но она умеет менять шагт и обороты.тобиш управлять оборотами хх.чем я и зщанялся реакция четкая.менял от 500 до 1200.все четко вернул управление эбу
завел.запуск идеальный и мгновенный.без намеков на пропуски и колбасение
.
кстати стоит тебе посмотреть на наличие пропусков
Moiseikin вне форума  
Вверх