Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 20:33   #282
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Foland11, Это кому как , я бы тоже взял бы Приору а не Весту ....
С однодисковым роботом? Или вообще Приору? Это безумие ИМХО. Неее, вы не понимаете, что хотите купить! А сухой однодисковый робот - это, это... Ну в общем кто шарит в этом, то понял что это. Серьезно! Двухдисковые ДСГ сухие гумно, а тут такое чудо еще хвалят однодисковое. Тут иногда стоит задуматься перед покупкой. Или тупо не? Верим рекламе? ИМХО

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Виновник Посмотреть сообщение
Foland11, Весту с такими скидками не дают. Вернее, на весту мою приору принимали только по 160 тыс. А у них она , Веста, стоит по 677 тыс! Считай, сколько мне надо было доплатить? Сегодня акции были только Приоры.
Это ваши проблемы и выбор, но я Приору, хоть она золотом сусальным была покрыта, никогда бы не купил во второй раз. А тем паче за такие деньги как щас и с любыми заманухами. Точка! ИМХО
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 29.12.2016 в 20:55.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх