Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 03:41   #461
Werty76
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2018
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Werty76 не успел проявить себя
Re: Клубная наклейка внешняя (50см на 7см)

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Клубная наклейка Лада Приора Клуба (Lada Priora Club) на заднее стекло автомобиля. Узнавай приороводов на дорогах своего города по клубным наклейкам! Долговечная, не смывается на мойке, легко наклеить самому. Супер тюнинг авто!

Размерность: 50 см на 7 см

Материал: Внешняя, специальная автомобильная пленка.
Внимание!!! Теперь клубная наклейка стоит всего 50 рублей!!!
+доставка почтой до вашего региона, тарифы на посылки можно посмотреть на сайте почты России. Естественно выгодней заказывать сразу несколько наклеек, чтобы поделить доставку на несколько человек.

рассказываю как клеить: 1. берем наклейку и кредитную карту (или ее заменитель), тщательно проглаживаем ребром карты наклейку, 2. аккуратно отделяем основу от прозрачной пленки (монтажка), следим чтобы все буковки остались на прозрачной пленке, если не получается - аккуратно проглаживаем это место ребром карты и пробуем еще 3. монтажку с наклейкой прикладываем на чистое стекло, кузов и т.д. (куда клеим) 4. сначала аккуратно проглаживаем пальцем каждый элемент наклейки, потом сильно проглаживаем ребром карты (еще можно сильно прогладить скомканой ьумажной частью наклейки, которую уже отделили) 5. отделяем монтажку от стекла... готово! )
ммм...крутая вещичка!Надо приобрести!Надеюсь,что это еще актуально!)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Заинтересованный Посмотреть сообщение
Всем привет!

Наклейки готовы. Могу передать. Думаю можно пересечься в Мытищах, например у Спортмастера. С жителями Москвы можно пересечься в районе Цветного бульвара.
Как заказать?Хочу приобрести наклейки!
Werty76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх