Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 20:07   #50
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
сменил салонный фильтр

тока сменил салонный фильтр какой урод придумал эту конструкциюВообщем что бы вытощить старый пришлось просверлить в нем дырку и тянуть....так же он уперся в движок пришлось ломать и вытаскивать. Так же что бы поставить новый пришлось попотеть так как длина его не позволяет он в движок упирается. Короче с перикосами раком боком ели засунули его. Я уже подумал что движок снимать придетсяВообщем очередной раз наш автопром разочаровал меня. Так же пластиковая заглушка которая закрывает фильтр очень мягкая и защелки не держат не фига. Вот печатаю с обоженной рукой в нескольких местах Вообщем все это поледний ВАЗ купленный мной
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх