Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 19:38   #78
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кто где работает ?

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
У меня Аристон Холпоинт тоже не плохой аппарат уже года 3 пашет.ценник вроде гуманный был.
эти машинки я знаю почти наизусть

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
У меня Самсунг, но думаю Бош получше будет. Возьми 5кг бош, тысячу оборотов, с экраном. Выйдет в районе 14-15т
ща которые боши не важные. мне кажется их тут у нас собирают и клеют наклейку сделанно в германии. Так как раньше было с зади выбито на немецком и написанно было Made in Germany а ща клеют наклейки. И качество не как раньше Не то короче. И запчасти дорогие например на хотпоинт аристон стооит электроника от 5000 до 6000. А у боша где то от 12000 до 15000 если не ошибаюсь. На самсунг помоему так же как на хотпоинт. И самсунги на ремоте не так часто попадаются как боши хоть их и не мало. Не говорю что бош ерунда незнаю сами смотрите я бы самсунг купил
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх