Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 09:56   #426
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
Здраствуйсте, у меня такая проблема у меня приора 2010г , машина начала набирать обороты сама по себе побольше 3тыс , неважно еду ли я , или начинаю тормозить, это одна из проблем, 2ая она начинает на ходу глохнуть.С этой проблемой я обратилась в автоцентр Самара -лада, на что меня отправили на диагностику, мальчик которой подключил прибор к машине, сказал что все нормально , что я могу идти оплачивать его работу и ехать домой .Машина продолжает глохнуть и набирать обороты, ЧТО ДЕЛАТЬ? если работники сервиса, не могут мне помочь то ли не хотят, то ли у них не достаточно знаний в этой области.
Проблема не в том что они тупые (хотя тоже бывает), а в том что ошибок борткомпьютер не показывает при ваших "симптомах". И диагностика в вашем случае ничего е покажет... Ваша проблема на 99% это РХХ - регулятор холостого хода. Стоит 150-650 рублей разных производителей. Возможен еще датчик положения дроссельной заслонки - советую калужский бесконтактный. Сколько стоит не помню, но не дорого.
Поменяйте РХХ для начала, там 2 винтика и 1 минута работы. Мне с такими же проблемами помогло.
Или же нужно прокатить инженера по гарантии и при нем показать как как зависают обороты.
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх