Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 19:52   #963
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от Ildus163 Посмотреть сообщение
и не пожалел)_
А почему должны пожалеть?
Обычно ошибку выбора типа корпуса совершают при покупке ПЕРВОГО авто. А если машинка, как минимум, вторая и т.д., то человек обычно очень хорошо себе представляет, ЧТО именно и ДЛЯ ЧЕГО ему нужно.

Знаю несколько человек, которые брали универсал потому, что там можно здоровенный сабвуффер возить...

Поэтому и есть такая палитра корпусов, чтобы каждый был максимально доволен именно СВОИМ авто. А потребности у каждого свои...

Я вот, тоже, купил второй универсал и не жалею, сейчас буду третий брать...
А служебная хетчбек 5 дверный - тоже очень хороший инструментальный мотоящик.
А первая машинка была седаном 21063 - и тоже был весьма доволен...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх