Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 21:10   #31
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автокредиты!!!

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Доцик, Понимаешь, если захотят тебя кинуть - кинут, не сомнивайся. Договор надо внимательно читать, чтобы с ТВОЕЙ стороны небыло косяков, за которые банк может зацепиться. А за свои банк должен будет ответить пусть не сразу, а после суда и т.п. Я вот , например, когда оформлял, мне рассчитали сколько я должен буду платить в месяц. Меня это устроило, но я могу выплачивать в 2 раза больше. Так вот, в банке мне сказала девочка, что при погашении ежемесячно досрочно, процент будет уменьшаться (браться от остатка суммы), а когда я первый свой взнос поехал делать, мне пересчитали платежи таким образом, что по сколько бы я ни платил бы, даже если я всю сумму сразу внесу, все равно, я процент выплачу полностью. вот такая вот добрая девушка.
Вот именно меня разводили по абсолютно противоположному сценарию: процент они действительно уменьшали, только вот порядок зачисления денег производили не в той последовательности, которая была записана в договоре, тоесть всю сумму сразу зачисляли на тело кредита вместо того, чтоб, согласно договора, первоначально погасить имевшуюся задолженость по кредиту за прошедший месяц. Всё гениально просто, хоть и расходится с условиями договора.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх