Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 16:01   #4
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
Ветка называется "брать или не брать",и что то я вспомнил что есть у меня фото которые делал в нашем местном АвтоВАЗе весной.
Вот теперь посмотрите как хранятся у нас машины которые привезли на ДВ для продажи.
Желание покупать видя такое хранение и отношение пропадает(
Первые фото это это стоянка для новых машин,на улице -20,фото в помещении это Приору загнали чтоб было хоть что показать покупателям.
Вот скажите когда так вам представляют новый авто,вы согласны его купить?
Когда смотриш как на западе представлен АвтоВАЗ и как у нас,просто плакать хочется.
И при этом все говорят"да вы зажрались на ДВ покупать не хотите".А как тут захочеш после увиденного?
А как у вас представляет машины АвтоВАЗ?
зы.фото делал сам лично!
Рядом с Приорой и Калинами стоят много Нив и классики.
Суть претензии не понял... Выстовочнве авто должны стоять в салоне, а остальные авто стоят на улице - номрмальная мировая практика...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх