Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 21:18   #28
kreativ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
kreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучше
Re: приора против LADA Largus-2

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Не стоит особо заморачиваться и сравнивать приору и Ларгус - разные машины. От езды на приоре получаешь действительно удовольствие - на Ларгусе, как правило, нравится пассажирам.
Ларгус идеален как вторая машина в семью.
Если вам ездить, по городу, за город - выбор однозначен - Приора (если вам менее 50-ти лет).
Первое что мне сказал брат, когда проехал за рулем, метров 100 до асфальта - "Я влюблен в этот автомобиль"! После второй самомтоятельной поездки на более дальние дистанции - "Это не машина - это колун"!
О каких коротких ходах ручки КПП вы говорите? Заднюю (после приоры) недовключаю через раз, остальные передачи - постоянно чувство что недовключил, ход рычага какой-то невнятный.
По комфорту - для водителя - первый месяц владения авто, дежурной фразой было "Французы пи...сы".
Вы только не поймите меня неправильно - машина хорошая - но далеко не Приора. И сравнивать их не особо корректно.
И еще - аэродинамикой принебрегли - все что летит от вас и от встречных машин - прилипает к кузову ларгуса. Если машина стоит на улице, а вечером был ветер - в том месте где стекло уходит в дверку можно картошку садить.
По крайней мере Ларгус-пока единственный автомобиль собранный на ВАЗе , продав который не боишься, что клиент разгневанный приедет через несколько дней со сломанной машиной или на эвакуаторе.
kreativ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх