Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 15:03   #20
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продажа машины до 3х лет

и чего что занижена...ну захотелось мне продать за 50 а может захочется за 10 может я еб...тый на голову....у тебя документ о том что ты продал ее за 50 иди с этим документом и подавай...не хотят принимать заставь чтоб написали оф бумагу в котором описывается причина отказа (такая выдается точно)...и как только напишут говори им громко и четко: пошли вы на х....!!!!и дальше все что захочется...сохраняй ее...можешь для верности повторить данную операцию...после этого как говорится спи спокойно....
знаю потому что знакомому насчитали штраф 800тыс рублей при продаже дома...он купил полу построенный коттедж потом его достроил и продал знакомому естественно за сумму покупки...принес декларацию а его в баню...ну он еще два раза ходил его посылали потом пришел с юристом ему написали оф отказ сославшись на какие-то ошибки и еще что то...он сохранил данную справку и на суде который был этим летом штраф аннулировали, правда и нажиться на этом не смог...моральный ущерб тоже был аннулирован...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх