Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 20:46   #635
i2963765
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
i2963765 не успел проявить себя
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Цитата:
Сообщение от i2963765 Посмотреть сообщение
Интересно, дождемся ли мы того момента, когда можно будет в сарай(саранск)-ладе сделать заказ , допустим, на ТО, отдать ключи и спокойно уехать на работу, как я делаю в Рено сервисе? Или это несбыточные мечты??
Просто скоро на семейном сарае надо будет на ТО2 ехать, а времени нет на 2 месяца вперед…
Навеяло… просто когда звонил записываться на ТО, опять убила фраза приемщика, приезжайте к 7-45 на _чистой_ машине…. Мля, достал совок уже… Это мне надо в 23-00 помыть машину, и с утра сдувать пылинки… когда я еду до засранск-лады? А где же «сервис»…. Стоять около клоунов, с умным видом меняющих масло и ключиком рожковым протягивающих ходовую… Заезжать самому на стенд развала, материться с тупым диагностом по поводу регулировке фар о том, что регулировку делают при нулевом значении корректора фар…. Да еще за свое бабло…
Сделал ТО2. Rак я и ожидал сплошные косяки.
Слесарь, с настроением «после вчерашнего» залил в двигун масло выше метки, много, пришлось сливать самому, слил около 500 мл. Протянул для вида подвеску ключиком поржал про себя… Развал-схождение, для вида - вообще, стенд допотопный, лучше его недопускать к машине. Диагност молодой, адекватный попался, респект! Ну и мелочи, мастер наехал, типа зачем я поменял топливный фильтр, грит в ТО2 не входит замена…. Надо было на фильтре надпись ему внос ткнуть, менять через 15 т.км…. ладно, 90 рублей не деньги пускай подавиться… Отношение как к идиоту… мастера ждал минут 30 наряд закрыть, кассиршу минут 15 бабло отдать…. Хотя машину делали всего-ничего, минут 40… Итого 3265 рублей (масла мои)….
В следующий раз просто отдам 300 р. за печать, чтобы с гарантии не слететь и все… нафуй такой «сервис»!
i2963765 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх