Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 15:57   #116
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: В какой компании застраховать авто.

Цитата:
Сообщение от Dmitriy984 Посмотреть сообщение
почитал и афигел)) вы реально по каско приоры страхуете? мне кажется это бред! осаго и все))) я 2 года уже прокатался, один раз бампер разбил, в яму попал.. ну ремонт в 5 вышел ну и фиг с ним, но не 20-30)) у меня отец даже иномарку за лям не страхует по каско! не стоит оно того! тока нервы трепать!
...
Добавлено через 2 минуты
я думаю, что после дтп серьезного, страховку будут получать уже родственники))) этож приора! ну бред полный! никто из друзей не страхует)))
Ну если вам своих денег не жалко, не страхуйте. 400 тысяч на дороге не валяется. Есть люди злые и хитрые. Были случаи, когда машину уводили через несколько дней после покупки, когда владелец случайно обнаруживал под бампером второй комплект ключей и т.д. А с КАСКО спишь спокойно, машину ставь где хочешь и ни..пёт. Кроме того, все машины кредитные нужно страховать по КАСКО (где-то полностью, где-то на сумму кредита), у меня такой вариант. Я осенью по КАСКО поменял заднюю дверь без всякий проволочек и справок из ГАИ (помял во дворе). ПРосто пришёл, ткнул пальцем, развёл руками, репу почесал. Через две недели было положительное решение. Всего пару звонков и визитов с документами, всё в пределах условий договора. Я доволен своей страховой (Уралсиб Омск).

П.С, А что за писсимизм у вас насчёт ДТП. Я считаю, что меня моя машина спасёт, я всегда пристёгиваюсь, не гоняю, не борзею, смотрю за дорогой.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх