Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 11:09   #118
Новосибирск-Лада
Продвинутый новичок
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 81
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Новосибирск-Лада не успел проявить себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Новосибирск-Лада, когда у вас появиться тест-драйв Гранты с коробкой 2181? Очень хочется опробовать.
Такие автомобили в наличии есть, но тест-драйва нет и не будет. Дело в том, что модели автомобилей для официального тест-драйва определяет АВТОВАЗ.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Антон_520 Посмотреть сообщение
Такой вопрос, состав сотрудников участка тюнинга остался прежним или поменялся, меня интересуют именно сотрудники занимающиеся непосредственно установной оборудования??? Просто в 2008 у меня была возможность убедиться в их квалификации лично, на предыдущем своем автомобиле Ваз-2115 в комплектации люкс, купленном у вас-же в 2008 при покупке я заказал установку автосигнализации и музыки, комплектация люкс на автомобилях семейства самара-2 подразумевает наличие аудио подготовки включаюшюю в себя наличия проводов питания автомогнитолы с разьемами подключения, и проводов в передних дверях и под задней полкой, так вот спустя примерно год после покупки и соответственно установки всего того что я перечислил, возникла необходимость поменять магнитолу, когда я её вытащил, оказалось что она подключена не через разьём, а с помощью скруток!!! Я надеюсь такому на АвтоВАЗе всё таки не учат, и видимо установщику очень понадобились разьемы с моего автомобиля, только вот его квалификация и порядочность у меня вызывает вопрос.
Мне сказали что, с вами созванивались и вы у нас в гостях были, всё ли вас устроило? Есть ещё, ну очень наболевшие вопросы?
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума  
Ответить с цитированием Вверх