Тема: Сравнение Кто слез с гарантии !
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 19:54   #258
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
DrVEB, А кто говорил, что любой первый попавшийся гараж лучше ОД? Просто я езжу на машинах уже много лет, и за это время нашел место где опытные работники, честно обслуживают и не разводят на деньги. Чтобы найти такое место надо приложить какое-то усилие и смекалку, но оно того стоит. Если при диагностике находят ненадежную деталь, то показывают и объясняют в чем дело, дают самому посмотреть и пощупать. Поэтому в дороге меня машина ни разу не подводила. И вместе с тем обслуживание дешевле чем у ОД.
На прошлой приоре выходил из строя блок комфорта. Машина перестала заводится и т.д. можно такое заранее предусмотреть? Нет. Вышел из строя гена, заранее тоже никто бы не сказал, что скоро выйдет из строя диодный мост. Ещё датчики фаз летели, опять проблема по факту.
На первой приоре летели стеклоподемники и катушки, катализатор меняли по гарантии, тормозной в сборе.. Все эти вещи на глаз не диагностировались.
Да и у меня машин было 8 штук, и только 2 из них б.у.
Вот шкоду после гарантии у ОД не буду обслуживать, дорого у них, но буду в спец сервисе ВАГа а не у дяди мастера на все руки, друг Ауди отгнал, теперь забрать не может.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх