Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 19:24   #7
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемка с плафоном по гарантии!

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
Да хз!Самому лезть?Начнут лазать еще с гарантии слетит,машине всего месяц!Звонил на горячую линию меня там выслушали записали данные машины мои данные адрес телефон все дела,и сказали что мол наш разговор с вами записывается,и далее пойдет в разработку,короче кому надо надают по шапке,а вот то что мне делать толком не сказали,хотя посоветовали отправить письмо заказное,с копией сервисной книжки на имя руководителя оао Автоваз))))Ну я в общем то так и сделал,вчера пришло уведомление что письмо доставлено до адресата)Я там такое письмо накатал))):wink:
Правильно и сделал, что накатал, гарантия год с момента покупки авто, а не производства детали, надо было еще и в общество защиты прав потребителей накатать.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх