Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 23:26   #61
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Да ладно, не уподобляйтесь Логоноводам - любителям обкакать чужие машины. Только наверное на форумах Логана и ещё Амулета столько грязи на ВАЗ выливают, знать не всё славо богу у них с выбором авто, комплексы мучают... А воще я на Логане ездил, ничего машинка. Вот только перехвалили его. Особенно подвеску. И салон в нём гремит (не сильно) даже на новых. И КПП и её переключение... даже (ой!) хуже чем у нас. А идёт не так уж плохо, меня на КАДе обгонял один весьма шустро, а я шёл 170 (ещё на старой 111-ой). Ну и салон большой сзади, для многих это перевешивает всё остальное.
А ещё я помню как только Логаны появились. И только появилась Калина. А мы с женой приехали в салон, чуть не купили Логан в кредит! Стоил, он, дай бог памяти, тыщ 260 . А Калина - 360!!!, новинка! Мы ещё на Калину смотрели, думали - красавица, но дорого!
Алексей вне форума  
Вверх