Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 12:28   #37
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Служба поддержки не успел проявить себя
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
А зачем удалили последний пост? И без него понятно, что "специалисты" отвечают один раз в месяц, и на понравившийся им вопрос)))

И вопрос специалистам (что бы мой пост тоже не потерли, вопрос конечно провокационный, но очень охота услышать комментарии): недавно знакомая купила Приору2, так вот у нее на трех дверях из 4х плохо работают замки (тяжело закрываются и с трудом открываются) . Ладно, мелочь, кролик за пару морковок и пол часа времени поправил, теперь девушка легко попадает на водительское место. Так вот вопрос: как так получается, почему человек который устанавливал замки/двери, не проверил после себя, как механизм работает? прикрутил и забыл? где контроль качества продукции? кстати, таких недоучтенных мелочей я могу приводить массу.
зы. Вы скажете не нравится как работают, езжайте на гарантию там настроят и замки и др. бесплатно! Бесплатно то бесплатно, а кто оплатит время потраченное на поездку+ремонт и нервы при общении с инженером по гарантии!
зыы. извиняюсь, но просто наболело.
Доброго времени суток. К сожалению, любой готовый продукт производства может иметь некоторые несоответствия установленным требованиям. Особенно этому подвержены такие сложные технические изделия, как автомобиль. Именно для таких случаев завод изготовитель предлагает свои гарантийные обязательства, в рамках которых и устраняются все несоответсвия.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума  
Вверх