Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 19:41   #39
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: НЕ РАБОТЕТ КОРРЕКТОР ФАР!

продолжаю свои поиски.
Вот что высмотрел:
в моей машине (люкс октября 10-го) в монтажном блоке предохранители F6, F7 ламп ближнего света (БС) получают питание только от реле К1 толстым зеленым проводом. Все, больше никаких проводов от предов F6, F7 и контакта 88 реле К1 больше НЕТ!
А БС включается в т.ч. и МУС-ом, у которого тоже на конт. 56 есть толстый зеленый провод.
По схеме люкса 2009 года, скачанной здесь, http://priora.clan.su/index/skhemy_e...oedinenij/0-12
эти зеленые толстые провода сходятся в монтажной точке S6.
На моей машине толстый зеленый провод конт. 56 МУСа нифига не "звонится" с реле К1 и предами F6, F7 на БС, то есть не выходит на реле и преды БС.
Но по схеме в эту точку S6 сходятся провода от блока управления внешним освещением (на схемах № 19) и от блока электропакета (№ 31).
Значит эти блоки включают реле К1 по команде от датчика света (режим авто-свет), и от МУСа включением БС вручную.
Значит мне придется от конт 88 реле К1 проложить отдельный проводок на конт. 56b МУСа, а существующий откусить и "повесить в воздухе", тогда делитель напряжения (А3 в МУСе) будет получать питание всегда, когда включается БС - вручную или в авто-свете
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх