Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 12:20   #49
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тонирование Автомобиля в Рязани

Затонировался летом в конце августа( все кроме лба 15кой)
8 января томознули на реткинском посту, выписали штраф 500руб, ( я потом еще и через другой пост ехать был должен поэтому взял именно штраф чтоб 2ды не платить)) Ну и растонировался после этого, ничего привык уже, зато все видно
Друга на солотчинском тормознули, и даже предписаие выписали
Другого прям в городе, прибор у них был, он за 200 руб отмазался
И щас еще если не ошибаюсь уже не 500 руб а 1000 скоро будет
Я не на столько богат чтоб каждый раз по 300 руб отдавать на посту и трястись от того чтоб не остановили
Щас если тормознут и я ничего не нарушил могу с ними говорить примерно так:
Представьтесь пожалуйста, вы не представились, назовите причину остановки и т.д.
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх