Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 12:25   #897
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Может быть у вас свет не правильно настроен и светит себе под нос? (фары низко опущены). Может стоит лишний раз проверить на СТО? Нууу или как вариант лампы у Вас самые дешевые, типа Маяк, рублей за 200-300. Некоторые считают что нормальные лампы типа Филипс за 500-700руб
tim5, лампочки у меня были стоковые. Не посмотрел какая - выкинул сгоревшую. Свет регулировали на СТО. К каждой фаре подкатывали прибор с линзой и настраивали винтами сверху фары. Делал друг-одноклассник. Налажать он не мог. На замену поставил Филипс Премиум +30% за 230 руб 1 штука. В правой пока остался сток. На глаз ощутима разница в пользу Филипса. Буду менять и правую. Фары бывают разные. Вот vlixup на боше тоже хвалит ближний. У меня какая-то другая по конструкции фара.
Vasovsky вне форума  
Вверх