Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 13:17   #55
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный сервис и клубные скидки.

Был на Лабораторном у Шуни. Делает много чего: прошивками занимается, электрикой, может сцепление поменять, рулевую рейку починить, по подвеске может.

Я делал:
1. Замена лампочек в панели приборов (снимали, ставили на место и соответственно лампочки меняли)
2. Попытались проставки под задние аммортизаторы поставить - не влезли соответственно ставить не стали.
3. Меняли лампочки в плафонах подсветки заднего номерного знака (муторное занятие оказалось)
4. Заменили родные звуковые сигналы на волговские с установкой между решёткой радиатора и самим радиатором.
5. Поверили работу генератора.

На всё ушло часа 2,5-3 и 2000 рублей.

Я спросил меняют ли масло, ремни генератора и ГРМ, аммортизаторы, колодки, тормозные диски или барабаны - сказали всё это делают.
ТО - 45000 буду скорее всего у них делать. В целом понравилось.

Почти весь питерский Калина-Клуб там всё делает и пищат от радости.

У Димона менял карданчик привода КПП и антифриз в Солнечном ветре ... в принципе всем доволен.
__________________
Ефрем вне форума  
Ответить с цитированием Вверх