Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 19:19   #973
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Только от этого лучше чем она есть она не станет.А реально она тянет только на
Вот чего вам не нравится-то в Приоре? Хотя бы перечислите. А то вовсе непонятно, что какой-то другой человек ругает машину, на которой езжу также и я. Меня дак она вполне устраивает. И сравнивать я её ни с чем не стану. Всё что можно делать на других машинах такого же класса, распрекрасно можно делать и на Приоре. Поэтому сравнивать тут вовсе ни к чему. Разве что с полным приводом на гусеничном ходу.
Цитата:
и делать от неё такие глаза не надо.
Надо, ещё как надо. У машин есть душа, хоть они и неживые. Поэтому, если даже имеется иномарка какая-никакая, (иномарки ведь тоже - типа машины) то без бережного отношения и вот таких взглядов на неё, она очень быстро развалится.
Цитата:
А тем кто её делал надо в ГПТУ подучиться .....
В ГПТУ можно подучиться чему угодно, но для большинства молодёжи, необходима не только сама профессия, но и курс знаний, как овладеть вообще какой-либо профессией, а не рассматривать только голые деньги в качестве награды за обучение.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх