Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 16:38   #43
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Такси и всё что с этим связано

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Сложно сказать.. я уже и забыл как таксовать-то))) а тут пишу про воспоминания бурной и веселой "советской" молодости))))))))))))))) И тогда на стоянках была очередь, и если пассажир норовил сесть в заднюю машину, его просто прогоняли в первую.. так сказать профессиональная солидарность))
Это когда я работал так делалось тоже))

Вот например случай, стою жду заказа на стоянке, курю в машине, моя первая очередь на левака, подходит женщина, я грю садитесь сюда ко мне тобишь))
Она-я не люблю когда курят, ну я бычок выбросил и говорю-я уже не курю))
а она-я с вами не поеду-упёрлась и всё..ну чтоб не терять даже такого клиента, следующий с ней поехал по очереди я остался первым, как то вот так решали такие вопросы.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх