Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 14:12   #6
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронные сигареты

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Тяга к сигарете, что бы там медики не говорили, это не столько никотиновая зависимость, сколько психологическая. Если бросать без всяких электронных сигарет, то самые трудные первые 3 дня, ну а если 2 недели продержался, то считай, что бросил. Электронные сигареты размазывают этот период на месяц и более. Потом от них отвыкать надо будет. У меня на работе сослуживец уже пол года эти сигареты курит.
Я обычные сигареты бросил, а от электронных отказываться совсем не хочу. Нравится. Ты верно подметил - зависимость психологическая. Надо соску, хоть тресни. Нравится аромат - курить приятно. Покупал сначала обычной крепости, сейчас уже, спустя 1,5 месяца лайт и ультралайт. Думаю скоро вовсе безникотиновые жидкости покупать.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх