Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 21:18   #20
Непьющий
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Балашиха
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Непьющий станет известным достаточно скороНепьющий станет известным достаточно скороНепьющий станет известным достаточно скороНепьющий станет известным достаточно скороНепьющий станет известным достаточно скоро
Re: АвтоГермес на Сормовской(Москва)

На Сормовской сделал ТО-3, с промывкой инжектора – и заплатил 9 тыров! Из расходников у меня валялся только новый масляный фильтр, его и поставили.
Работа по ТО 3325 + промывка инжектора 1660+ расходники (масло шелл синтетика 5-30, свечи, фильтры(воздушный, салонный, топливный), жидкость для инжектора, 300мл бесцветной смазки-силикона за 280р.) на 4100.
До ТО на ходу загоралась масленка на панели – но уровень в норме, я про “масленку” наябедничал. Написали, что датчик работает штатно.
Месяц проездил после ТО, контрольная лампа масла периодически начинала нервно помаргивать, без всякой логики – на холодную, на горячую, при работе на холостых и под нагрузкой. Записался и подъехал на диагностику. Датчик давления масла заменили, проверили и само давление, и электроцепи, и работу на холостом ходу (на слух). Короче определились, что виноват датчик, его и отправили на казнь в Тольятти. Заплатил 200 р. за мойку, но подарили незамерзайку. Сами себе не поверили, что работу датчика проверяли на ТО, поэтому я прождал целых 3 часа.
Непьющий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх