Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 16:00   #30
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что, где по чём ?

Цитата:
Сообщение от redrik197858 Посмотреть сообщение
я в курсе,что не надо брать исходя из красоты.поэтому не хочу брать R15.мое мнение ставить R15 вобще глупо.красиво да.но цена диска и резины повышается процентов на 30.в динамике выйгрыша нет,может повороты проходиш лучше,зато тормозиш хуше.плюс подвеску убиваеш.те сылки ,которые дали как раз восновном про R15.в книжке по эксплуатации написано конкретно,какие диски допускаются.например вылет 35.я знаю,что если вылет ставить меньше,увеличится колея,устойчивость.но опять же подвеска сразу убивается.а вылет больше допускается +-5мм,допускается но конечно не заводом.
Единственный минус R15 - высокая цена самих дисков и резины низкопрофильной к ним... Ну и ездить надо аккуратно, а в остальном - только плюсы, самый главный из которых - внешний вид... А подвеска и без этого легко убивается - это ее конструктивные особенности - опорники в любом случае менять придется...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))

Последний раз редактировалось Schum; 26.03.2009 в 16:10.
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх