Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2017, 20:20   #234
fokker
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ural
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 75 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 12
fokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоимость газа в городах России

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Последний раз заправлялся 2 недели назад на трассе М5 в Рязанской области. Тогда газ там стоил 19,2 руб..
Не знаю почему, но по трассе М5 в Рязанской области газ ощутимо дороже чем по трассе М7 во Владимирской области.
Я знаю почему - деньги очень нужны. Откуда такой вывод? В одном среднеуральском городке ребята уже длительное время работают при цене пропана в 11.60 - 12.10. Видимо и при этих ценах прибыль имеется. Получается что все что выше 12 сейчас в РФ это сверх прибыль. А там уже кому как деньги нужны, тот столько и навернет ценник. Торговать по 19 - отличный бизнес. Примерно 350 рублей с каждого заправленного 50 литрового баллона после вычета всех расходов на закуп газа, оплату налогов и труда персонала чисто на карман. Отлично!
fokker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх