Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 17:41   #45
peh
Освоившийся
 
Аватар для peh
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
peh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скоро
Re: Страховая выплата

Добрый день,почитал эту ветку,вообще жесть,у меня был недавно такой инцидент,возле дома в мой припаркованный авто въехал мужик,задом на волге,помял крыло мне заднее левое,в тот же день с ним поехали в его страховую,ах да,гаи вызвали,оформили всё как положено,ему штраф 500руб. выписали,в страховой у нас приняли все документы,его отпустили,а меня сразу же направили на оценку,оценщик,на другом конце города,оценил авто,но сумму в которую оценил,говорить отказался,в страховой сказали,что выплатят в течении месяца,уже 23 дня прошло,пока нет ничего,так вот,такое со мной впервые и я вообще не знал,что там и как происходит,на другой день поехал в автосервис,за свои кровные отремонтировал авто,обошёлся ремонт в 10000руб.,сделали за неделю,у меня на руках документы,заказ-наряд и т.п. и т.д. с этого СТО,но независимую оценку я не делал и оценку со строховой не запрашивал,авто теперь отремонтировано,стрёмно как-то,что мне делать если так и не будет выплаты?! Помогите советом.
peh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх