Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 22:22   #1
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Мероприятия в которых мы бы хотели поучаствовать на встрече.

До дня х еще целый год, но нужно этот год провести с пользой. Поэтому я хотел бы узнать в каких мероприятиях хотелось бы вам поучаствовать, что увидеть и т. д. Поскольку опыта проведения встреч у меня нет, поэтому давайте подсказывайте и советуйте. Со своей стороны я предлагаю обзорную экскурсию по городу с посещением знаменитой горы Митридат и древнего города Пантикапей на ней же, посещение Аджимушкайских каменоломен, посещение грязевых вулканов, посещение страусиной фермы, посещение грязевого озера. Времени у нас я думаю будет достаточнг, поэтому все успеем. Я думаю многие захотят объехать за день вокруг Крыма с посещением мраморных пещер , ботанического сада и ласточкиного гнезда, можно по пути заехать и в судак на генуэзскую крепость и в Новый свет, чтобы пройти по тропе Галицина. Это путешествие можно растянуть на два дня. На шашлыки и пьянку время тоже оставим. Вобще жду предложений и пожеланий.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх