Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 19:48   #32
adzeriho
Освоившийся
 
Аватар для adzeriho
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
adzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А кто маршрутные компьютеры ставил в Приору?

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
Я себе поставил штат заместо крышки оpen. мне он нужен для того чтоб не ездить на диагностику. ошибки он хорошо показывает. и мне нравиться информация расход топлива. температура движка. и тд и тп.
Значит стоит. А то я как то больше компик подрубаю, и на нём смотрю, компик лаптоп, тормознутый немного, но главное всё видно. Естественно, вытаскиваешь компик, когда проблема, например чихает, или не тянет. Редко но бывает.
adzeriho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх