Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 10:39   #33
Регион56
Совсем как дома
 
Аватар для Регион56
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 989
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 107 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 13
Регион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Автомойки Оренбургской области-2

Помылся сейчас в "Пузырях" - все плохо!!!!
Правда у Меня и требования не хилые,хочу что бы после мойки не пылинки,не соринки!!!!
Полка багажника осталась в мелких точках-соринках,так же и ковровые в салоне! Сказали пылесос такой мусор не берет....!!!!(((( КАК!?!? Промышленный пылесос и не берет???? Расп-и, бл..!!! У Меня на работе пылесос такой же,все он прекрасно собирает!!!
Тоннель пола! Там много укромных,узких уголков,везде пыль! Ощущение,что пылесоса там не было вообще!!!!
Торпедо над бардачком! На бежевом пластике было пятно от кофе,и это после мойки!!!!!! Может,Я чего то не знаю?!?!? Может,это элемент декора!?!?
Короче,Я в шоке!!! Туда больше ни ногой!!!!
__________________

Я - ЗА ЛЮБОЙ,БЛАГОРАЗУМНЫЙ КИПИШ!!!
Регион56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх