Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 22:06   #5
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как прокачать гидравлический домкрат

Цитата:
Сообщение от RaiveN Посмотреть сообщение
Вопрос про замену масла актуален! Какое масло в них льют?
не знаю что туда льют с завода, но я наливал гидравлическое масло. например ВМГЗ или И-20 (веретенка, так называемая) для пущщей перестраховки можно слить немного родного и смешать с новым, поглядеть на результат. но думаю ничего страшного не будет. заливать скорее через оранжевую "пипку". по количеству заливаемого масла можно сделать так: (если на пробке нет щупа или каких нибудь меток) залить небольшое кол во масла и поднимать. если масла мало то домкрат не поднимет на паспортную макс высоту. в этом случае нужно немного опустить и еще долить немного и так пока не станет поднимать на макс высоту.
combat_rabbit вне форума  
Вверх