Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 10:51   #1088
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Перечитал всю тему. очень ценные советы.
Подскажите, как определить какой у меня стоит кондиционер?
Никак не могу понять, для чего на защите двигателя снизу сделаны прорези в направлении движения??? Воздухозаборник? но что там охлаждать? А, это грязезаборник, чтобы её там побольше набивалось))) или зимой снего заборник, который будет подтаивая в лёд превращаться))) нужная штука однако!
В салоне мне установили сигналку KGB и сказали что штатную в этом случае активировать нельзя...ну да и ладно, не в этом вопрос. При открывании с брелка открывается только водительская дверь..очень неудобно когда подходишь к машине с другой стороны с полными руками авосек..В салоне сказали что так у всех! и это не исправляется, а тут я прочитал что можно двумя кнопками штатного брелка исправить, но он у меня не активирован. Какие у меня есть варианты исправить сие "недоразумение"?
Олег_Т вне форума  
Вверх