Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 10:36   #35
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Методика переключения передач

Парень если сравнивает инжектор с карбюратором на шестерке, естественно ему покажется странной работа двигателя )) Я после карбюраторной девятки вообще не понимал, чем моя четырнадцатая занимается в тот момент, когда я нажимаю, либо сбрасываю газ. Она жила своей жизнью )) Потом уже привык к "задумчивости" инжектора. А по поводу "крутить до 60" это вообще смех для этих двигателей =) У меня тоже шестерка была, потом, когда сел на девятку, тоже, как деревянный ездил, боялся больше 40 на второй давать, а потом друг прокатил на своей девятке и после этого я понял, что значит оборотистый двигатель =))) Четырос на 2ой 80 км только так выдает, без напрягов. Надо иногда им ноздри продувать, а то завянут.
Feodal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх