Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 13:39   #285
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Serg12, Вашими словами приора должна вообще бесплатно раздаваться...)))
По мне, так цены на альмеру, это те цены, что ждут весту... Возможно на общем фоне альмера все же подорожает, дабы не быть прямым конкурентом...

В сравнении с логаном согласен, наверное психология такая, не смысла переплачивать, что бы тебе говорили, что ты купил тот же логан только дороже...
Но приора дешевле все равно их на сотню...
Ну почему бесплатно!!! Просто я ждал надеялся и верил))) А в итоге увы! Но я вышел из положения)) Купил совершенно другое авто! А по мне,так приора гораздо приятней этой альмеры,тем более я приору брал новую в максималке в 2010г за 350т.р. И уж если и выбирать только из этих двух авто,как говориться из двух зол,выбирают меньшее))) Взял бы приору. Весту тоже жду,может жене на смену 21124 подойдет)) А там посмотрим!
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: