Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 15:24   #10
Super
Постоялец
 
Аватар для Super
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Город Герой Тамбов !!!
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Super является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны Тамбова .

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Это у нас в Мичуринске...Сначала там хотел брать... Допов у них нет (по их словам). Цены практически, такие же, как рекомендованы на официальном сайте автоваза... ПТС на руки сразу отдают...Но один минус - очень мало машинок в наличии...
А Тамбов-Авто меня отпугнул отсутствием ПТС и 2мя обязательными допами, среди которых 1 должен быть обязательно по электрике(кто такой бред придумал я не знаю)

Я тоже хочу брать там у вас в Турмасово . А там что у вас поселок , или город ? Как вообше сам автосалон ? . Звонил туда сказали что никаких допов, и ПТС в день покупки сразу отдают . Не надо ждать .
А в Тамбо-Авто ПТС в течении 5 дней ждать надо . И допов сказали на 10т надо взять . Антикор обязательно , и что нибудь из электрики . Синалку или музыку . Самая дешевая сигналка у них 5 т.р с установкой. Так что скорее всего к вам поеду .
Super вне форума  
Ответить с цитированием Вверх