Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2011, 17:33   #6
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Омыватель фар Hella и датчик уровня незамерзайки

Цитата:
Сообщение от RZ296 Посмотреть сообщение
Во-первых- я отказался от вредной схемы включения омывателя фар вместе с омывателем лобового стекла, а во-вторых у меня на Оке стоял омыватель фар Sho-Me, насос стоял в заднем бачке Шевроле-Нивы (он не больше литра объемом), хватало нормально. Я согласен, что лучше иметь бачок на 3-5 литров, но нет такой возможности, да и практика показывает, что одной заливки на дорогу до работы и домой (это около 100 км) в самые грязные зимние дни хватает. Вообще, летом омыватель фар не очень-то и нужен, зато зимний реагент с грязью, налипающий на фары, он смывает махом.
Главное с незамерзайкой не влететь, иначе трубочки размораживаются на них зимой, и текут
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх