Тема: Просьба 20 см в двери?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 09:33   #44
U-Ser
Освоившийся
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: купэха
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
U-Ser станет известным достаточно скороU-Ser станет известным достаточно скоро
Ответ: 20 см в двери?

Ну ка вумный разрули мне двухполоску, где все так примитивно и даже мидом крутить не надо...
Чувак, зайди на блюз хотяб, почитай что-нить про беспроцессорность, там вот люди поумней меня в тыщу раз будут и не могут разрулить две полосы, а тут уж три. (скажу по секрету, что и одну полосу в авто пассивно не разрулить так просто, легко дома на диване по центру усесться)
Тока процом и тока поканально три полосы будут звучать хоть как-то достойно, если кто-то говорит, что у него звучит в пассиве, не верь ему, открестись милый человек, врёт нагло. Народ годами ищет правильный инсталл на правильных компонентах- это тяжёлый умственный труд и охрененный опыт. Хотя... каждому своё...


P.S. Недавно свояку музычку подбирали, посмотрели, покумекали, никак 20 см. не лезет в приору без существенных доработок карты двери, пошли на компромис, взяли DLS R6A LE. Ему как раз расколбас нужен.

P.S. Нет не Андрей. Я на самом деле не так много установщиков знаю, а тех, кого видел хватает для общей картины, чтобы понять- самородки редкость, здесь нужно болеть автозвуком, а не тупо лепить колонки по углам машины.
U-Ser вне форума  
Ответить с цитированием Вверх