Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 11:47   #22
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Есть вопрос. У меня на холостом ходу автомобиль стал глохнуть. Вчера это было первый раз. Ехал по Витебскому шоссе в сторону ул.Лавочкина. К перекрестку решил подъехать на нейтральной передаче, перешел на нейтралку и через несколько секунд машина заглохла. Вчера больше такого не повторялось. Сегодня, утром, ехал на работу и решил все-таки пропустить одного пешехода на зебре. Тоже самое, включил нейтралку, автомобиль катился потихоньку и опять заглох.
Надо приезжать к диагносту смотреть, если это будет повторятся.
Цитата:
При покупке верхний край передней двериподходил довольно плотно к задней, Только потом я прочитал на форуме про данную проблему(провисание двери). Причем проблема идет с завода, а не от процесса эксплуатации.
Понятия довольно "плотно" абстрактное. Провисания дверей на десятом встерчается. Устраняется это без проблем, больше слов чам дела.О проблеме завода мне не известно, за последее время вы первый который озвучивает это.
Цитата:
За две недели аккуратной эксплуатации с машиной ничего не могло случится. На моей старой 99й двери почемуто не провисали, хотя пользовался я ей совсем не аккуратно.
Ни кто не спорит, что вы аккуратно эксплуатируете авто. Не корректно сравнивать две разных конструкции.
Я еще раз повторюсь , что с проблемой провисания обращается один два человека на сотню. И причины только две люфт и приложении дополнительного усилия на дверь.
rovbok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх