Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 08:26   #68
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: передние тормозные диски

Я думаю их пока никто не брал, попробуй ты.. Но сразу скажу, если гоняешь, то прихода по теплоотводу всё равно не будет, надо переходить на больший радиус!
Я себе Брэмбо Макс брал на 12-ку, стандартные не били, просто думал сделаю ещё лучше, и всё равно их раскалял и они тоже кривились! И такое ощущение, что хуже стандарта работали, так 4 куска щас стоят! Лучше поднакопи денежек и перейди на больший диаметр!
Я отъездил на заводском диске на Приоре 20 тык и ничё не бьёт, даже красными их делал много раз, у друга также только он 40 тык отъездил.. Мне кажется ещё от того, что у Приоры жёпа эффективнее работает с АБС, потому что у сестры моей девушки на 10-й тысячи забили, у неё без АБС!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх