Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 15:34   #1564
Стрелок
Интересующийся
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Стрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А я не сомневаюсь в качестве 8-ми летней японки и мне даром не нужен гарантийный сервис. У меня есть, не побоюсь сказать, немалый опыт владения ПР. А какой опыт владения ПР у вас ? Скорее всего "по рассказам друзей"... А это очень разные вещи.
А я сомневаюсь и что? тем более, что за 8 лет многое могло с ней произойти, да и все материалы стареют и изнашиваются.
Что плохого в рассказах друзей, их по крайней мере я знаю, а любой человек в инэте для меня простой ник, за которым может скрываться все, что угодно.
Стрелок вне форума  
Вверх