Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 14:51   #235
Yur@n
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Луганская область,Станично-Луганский р-н
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yur@n имеет великолепную ауру вокруг себяYur@n имеет великолепную ауру вокруг себяYur@n имеет великолепную ауру вокруг себяYur@n имеет великолепную ауру вокруг себяYur@n имеет великолепную ауру вокруг себяYur@n имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Луганск Лада Приора Клуб

Цитата:
Сообщение от Vlad9421 Посмотреть сообщение
Yur@n не дешевле все своими ручками делать
Дешевле-не дешевле в наше время понятие абстрактное.Я в своём сообщении хотел акцентировать внимание совсем на другом:1)Написано было о ГАРАНТИЙНОМ ТО (т.е.три года или 50 тыс.км пробега).2)Озвученные суммы включают материалы+регламентные работы.3)Я хотел сказать ,что гарантия на указанном СТО реально РАБОТАЕТ,что в наше время большая редкость.( Незнаю как в других городах ,а у нас в Луганске даже не на каждом иномарочном СТО во время гарантии без волокиты и бесплатно что-либо меняют-в лучшем случае не берут за работу).Мне ,как я писал - по гарантии помпу ,а потом и подшипник заднего колеса поменяли СРАЗУ и совершенно БЕСПЛАТНО (а на 16-ти клапанном двигателе менять помпу своими ручками не каждый сможет,как бы не хорахорился).И самое ГЛАВНОЕ :за те деньги ,что плачу за ТО я ещё и покупаю себе спокойствие и уверенность на следующие 15 тыс.км т.к.Приора всё-таки не Тойота и не Мерс (хотя и они тоже ломаются).
Всем желаю побольше цивилизованых СТО ,а умельцам - успехов в этом нелёгком деле.
Yur@n вне форума  
Ответить с цитированием Вверх