Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 18:10   #556
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Вибрации: руля, по кузову на скорости.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
А я всё ещё с вибрацией (((
В последнее время кстати было пару моментов когда вибрация проявлялась очень сильно причём на скорости 80 и выше. Один раз даже съехал на заправку проверить всё ли с колёсами в порядке. Ничего не нашёл. Поехал дальше ... вибрация уже не такая сильная, а как обычно. Второй такой момент был в эту субботу. Просто ехал вдруг опять вибрация примерно на 80 км./ч.. останавливаться не стал. Просто ехал дальше и также со временем вибрация стала меньше (как обычно).
И кстати заметил в последние пару недель что ощутимо сильнее вибрация становится когда немного поворачиваю руль. То есть если в пределах своей полосы "повиливать", то вот в момент когда перекладываешь руль с одной стороны на другую и машина начинает поворачивать вот в этот момент вибрация ощущается сильнее, чем когда просто прямо едешь. И причём ощущается даже на более низких скоростях чем 110 км./ч..
И вот в субботу когда уже приехал домой и парковался кажется стало ясно в чём причина такой сильной вибрации в последнее время ... захрустел ШРУС. Судя по всему левый наружный.
На неделе поеду менять. Сижу вот гадаю каковы шансы что этот ШРУС и является причиной вибрации на протяжении последних 3-ёх лет.
99% что это у тебя именно шрус, если в повороте сильнее бьёт в резонанс попадает. Я на штамповках кстати сейчас езжу биение на 110 есть всё же но гораздо меньше чем было! Но тут может резина быть старая шипованная не совсем ровная возможно. Можно кстати если у тебя есть донкраты поставить мои новые колёса к тебе и проверить! У меня то новенькие диски совсем, ровненькие, исключить вариант сразу с колёсами!)

Последний раз редактировалось Гарисон; 29.10.2018 в 18:37.
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх