Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2018, 11:24   #560
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Вибрации: руля, по кузову на скорости.

Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
Ну что поменял шрузы!? Что не отписался то, вибрация прошла!?
Болел и сидел дома. На форуме сижу обычно только на работе. Дома как-то некогда. Вот сегодня только вышел на работу.

ШРУС левый наружный поменял. Хрустел он. Вибрация стала значительно меньше, но всё-таки осталась. Но поменялся характер вибрации. Она стала уже не такой явной и не такой постоянной как была.
Пока что наверное больше ничего делать не буду, так как зимняя резина у меня уже на 5-ый сезон пошла. И диск один штамповка немного загнутый стоит спереди.
Если вибрация останется такой какая есть сейчас, то скорее всего до весны ничего делать не буду, пока не переобуюсь на летнюю резина. Там и резина новее и диски штамповка ровные и свежее чем эти.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх